Король лев. Борьба прайдов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Борьба прайдов » Анкеты » Анкета для прайда тьмы


Анкета для прайда тьмы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Ник
2.Возраст
3.Пол
4.Биография (если можно поподробнее)
5.Характер
6.Внешний вид
7.Статус
8.Бросите ли форум?

0

2

1.Ник DarkShadow
2.Возраст 2,5 года
3.Пол львица
4.Биография (если можно поподробнее) родилась и выросла в прайде тьмы... росла очень непослушным, упрямым львенком... хорошо обучалась... стала хорошим воином и охотником... родители, короли, погибли в войне между прайдами... стала королевой...
5.Характер упрямая, вредная, обычно добрая, верная, веселая, с врагами жестокая и беспощадная
6.Внешний вид ава
7.Статус ~я такая какая я есть~
8.Бросите ли форум? ни за что!!! =))

0

3

1.Ник: Black Jack, можете так же называть Джек или Блек или Игрок! ;)
2.Возраст: 3 года
3.Пол: муЖик!
4.Биография (если можно поподробнее): родился далеко от сюда. Шло время! Я становился сильным и ловким и все было бы хорошо если бы не одна гадость! Гадость-это то, что я бабник! Да таких как я еще поискать. В итоге все брощенные мною львицы обозлились, ну а львы и подавно, потому что я у них всех деФченок отбывал :D Ну так вот они все сговорились и напали на меня и прогнали из прайда. Я залечил раны и стал скитаться! В итоге набрел на эти земли.
П.С. не смотря ни на что НЕТ у меня внебрачных детей! брощеные львицы с разбитами сердцами есть, но львят от них нет! :rolleyes:
5.Характер: ну бабник, Казанова в львиной шкуре, дамский угодник. Верен друзьям, но не львицам... стараюсь это исправить.. считаю что это все потому что ни разу в жизни по настоящему не любил. А вообще добрый, ласковый... беспощадный с врагами!
6.Внешний вид: черный лев с красной "слезой" под глазом... в обшем ава! :)
7.Статус: ~Вся жизнь игра~
8.Бросите ли форум? нет!

Принят! =)

Отредактировано Black Jack (2007-05-20 15:47:57)

0

4

Black Jack
Ю-ху! Рада тебя видеть! =)

0


Вы здесь » Король лев. Борьба прайдов » Анкеты » Анкета для прайда тьмы