Король лев. Борьба прайдов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Борьба прайдов » Анкеты » Анкета для одиночек


Анкета для одиночек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Ник
2.Возраст
3.Пол
4.Биография (если можно поподробнее)
5.Характер
6.Внешний вид
7.Статус
8.Бросите ли форум?

0

2

1.Ник - Марианна, но люблю, когда зовут Маракуйей =)
2.Возраст - 1.5
3.Пол - С 3-х раз угадай, цыпа!
4.Биография - Родилась в семье одиночек... Мама Симорен была полукровкой-лисицей, а отец Менданбар - львом, потомком королей.. Сбежала от мамы с папой, плутала, веселилась и путешествовала, пока меня не поймали..Пираты! Сначала я буйствовала, но потом мне стала нравится эта жизнь! Море, солнце, охота, разбой, ром... =) Вот так я и выросла, под крылом мамы с папой, а потом пиратов! 0=)
5.Характер - бойкая, озорная, задорная, веселая, романтичная, мечтательная, пылкая, горячая -)
6.Внешний вид - Аватарка
7.Статус - С Солнцем В Крови =)
8.Бросите ли форум? - Нет!!!

Принята!!! =)

0

3

1.Ник: Демоник (Изгнанник)
2.Возраст: 666 лет
3.Пол: М
4.Биография (если можно поподробнее):Когда то Кинна был ангелом,но его изгнали из рая.Пробыв несколько веков в аду,он был изгнан и оттуда за нарушение всех мыслимых правил.Его выкинули в этот мир,и он был вынужден скитаться среди людей.Он был очень жесток,бессердечен,уничтожил многих на своём пути.Но однажды высшие владыки наказали Кинну и превратили его во льва.В таком виде он пробыл пока лишь пару лет.Но за это время он научился хорошо владеть своим новым телом.Он долго тренировался,чтобы достичь совершенства.И вот наконец он стал максимально сильным для своего облика.Не страшась никого,он вышел в свет из мрачной пещеры,в которой обитал 2 года,и пошёл смотреть на мир.Не раз его пытались убить:то охотники на необычных животных,то львы,охраняющие свои земли.Порой ему еле-еле удавалось выжить.Но главное,что он всё же дожил до сегодняшнего дня!
Долго он путешевствовал по миру и в один прекрасный день набрёл на территорию прайдов.Осторожно осматриваясь по сторонам,он прокрался на эти земли практически незамеченным,стал узнавать о событиях в этой местности.Когда же он освоился,то стал понемногу пробиваться в свет.Но это плохо удавалось.Тёмными ночами демон изучал тайны древних книг,и научился приобретать человеческий облик.Но никто об этом ещё не знает...
5. Характер: раньше я был добрым,но теперь жестокий,злой,кровожадный,резкий,легкомысленный и свободный
6.Внешний вид:http://forumupload.ru/uploads/0000/5d/67/3682-3-f.jpg
7.Статус:~+Тёмный Мститель+~
8.Бросите ли форум? неа^^

Принят! =) (спасибо, что зарегался!)

0

4

Дём пришел, ура! =)

0

5

1.Ник: Сандра
2.Возраст: 4
3.Пол: Ж
4.Биография (если можно поподробнее): родилась в Африке.Жила счастливо. потом меня поймали браконьеры и ставили надо мной опыты. мне удалось от них сбежать, но я стала другой. демонической. скиталась по миру. теперь я тут
5.Характер: романтичная, милая, дружелюбная,храбрая, справедливая,гордая
6 внешний вид: ава
7.Статус: ~без любви я умру~
8.Бросите ли форум?: низачто!!!

Принята!!! =)

0

6

Ник
Mishel, в переводе с Иврита ~ Чудо ))

Возраст
12 месяцев

Пол
девочка

Биография
Mish жила с ролителями. Хорошо жила... В прайде Света... Но с детства у нее было чуть-чуть в головке не то.. До 6 месяцев в прайде Света ее все призирали, оскоробляли и.т.п.. Не выдержавшие этого родители, оставили львенка одного... Отвернулись (так сказать)...
Mishel не чуть это не обидело.. Но делать было не чего и львенка почапала в прайд Тьмы
Тьма не приняла коренную жительницу Света и тоже "отвернулась" от нее... Что оставалось делать львенке которую изгнал Свет и не приняла Тьма? Только оставатся одиночкой... Ей-то Mish и стала

Характер
Переменчивый... очень...
Иногда он ласковый, тихий и добродушный
Иногда не угомонный и ужасно любопытный
И иногда чувсвуется месть... Месть, зло и смерть...

Внешний вид
аватарка

Статус
...Angel of the Hell and devil of Paradise...

Бросите ли форум?
Нэ дошдетесь =P)))
Принята! =)

Отредактировано Mishel (2007-05-20 20:31:03)

0


Вы здесь » Король лев. Борьба прайдов » Анкеты » Анкета для одиночек